Итоги викторины к 200 летию Н.В. Гоголя

Итоги викторины к 200 летию Н.В. Гоголя

В январе - марте 2009 года Межшкольным методическим центром была проведена заочная Интернет-викторина для учащихся 5-6, 7-8 и 9-11 классов по творчеству Н.В. Гоголя, посвященная 200-летию со дня рождения писателя. В её проведении приняли участие как отдельные ученики, так и группы учеников и целые классы из 11 школ района: Алтайской, Болчаровской, Куминской, Кондинской, Леушинской, Междуреченской, Морткинской, Мулымской, Половинкинской, Шугурской и Юмасинской.

Задания виктоины включали в себя вопросы по биографии и творчеству Н.В. Гоголя. Учащиеся продемонстрировали  хорошее знание этих тем, а также показали осведомленность в области русской истории и живописи.

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ.

5-6 классы

1 место - Владмиров Николай - Половинкинская СОШ (учитель И.В. Бальчус)

2 место - Чабашвили Леван - Кондинская НСОШ (учитель О.Д. Локоцкова)

3 место - Журавлевская Виктория - Междуреченская СОШ (учитель Т.Е. Белоглазова)

7-8 классы

1 место - Казанцева Валентина Морткинская СОШ (учитель Н.А. Землякова)

2 место - 8 класс Мулымской СОШ (учитель Т.М. Панькова)

3 место - 8 класс Шугурской НСОШ (учитель С.С. Попова)

9-11 классы

1 место - Анкина Анна, Бабшанова Алёна - Половинкинская СОШ (учитель И.В. Бальчус)

2 место - Ануфриева Кристина - Морткинская СОШ (учитель И.А. Землякова)

3 место - Бондарчук Надежда (учитель О.Л. Локоцкова) и Локоцкова Алёна (учитель И.Н. Спасенникова) Кондинская НСОШ.

Победители викторины награждены грамотами Управления образования.