Учитель года Кондинского района 2011

Учитель года Кондинского района 2012

В Кондинском районе завершился районный конкурс профессионального мастерства «Учитель года Кондинского района – 2012».

26 января был дан старт одному из самых престижных районных мероприятий - конкурсу «Педагог года 2012». Его открытие состоялось в актовом зале  Междуреченской средней школы. Под продолжительные аплодисменты организаторов, членов жюри, коллег и зрителей на сцену были приглашены семь взволнованных конкурсантов, представляющих свои образовательные учреждения в номинации «Учитель года».

В этом году в конкурсе участвовали Е.П. Грылева, учитель иностранного языка Междуреченской СОШ, С.Н. Батурин - учитель истории и обществознания Куминской СОШ, О.А. Ильиных - учитель информатики Морткинской СОШ, Е.А. Новосельцева - учитель русского языка и литературы Луговской СОШ, Л.М. Злыгостева - учитель биологии Леушинской СОШ, С.А. Кугаевская - учитель физической культуры Кондинской СОШ, О.А. Росина - учитель начальных классов Алтайской СОШ.

Все участники достойно представили свои образовательные учреждения в таких конкурсных испытаниях, как представление педагогического опыта, открытый урок, внеклассное мероприятие «разговор с учащимися» и мастер-классы.

Завершился конкурс торжественной церемонией награждения конкурсантов на главной сцене РДКИ «Конда».

Победителем конкурса в номинации «Учитель» стала Грылева Евгения Петровна - учитель иностранного языка Междуреченской СОШ. Диплом второй степени достался Ильиных Ольге Алексеевне - учителю информатики Морткинской СОШ. Дипломом третьей степени награждена Злыгостева Лидия Михайловна - учитель биологии Леушинской СОШ. В номинации «Педагогический поиск» лучшей стала Новосельцева Елена Александровна, учитель русского языка и литературы из поселка Луговой. Диплом победителя в номинация «Традиции в образовании» присужден Росиной Олесе Алексеевне, учителю начальных классов из Алтая. В номинации «Мастерство и вдохновенье» награждена Кугаевская Светлана Александровна, учитель физической культуры Кондинской СОШ. В номинации «Учитель - лидер» награжден Батурин Сергей Николаевич, учитель истории и обществознания Куминской СОШ.

Впервые в истории конкурса работало детское жюри. Школьники выбрали своего абсолютного победителя - Росину Олесю Алексеевну, учителя начальных классов Алтайской общеобразовательной школы.

От всей души поздравляем победителя и всех участников конкурса, желаем им новых творческих идей и вдохновения!!!