Электронный гражданин

Электронный гражданин

Курс ECDL предназначен для обучения широких слоёв населения основам работы с персональным компьютером. Основной упор делается на использование ресурсов Интернет: поиск информации, официальные сайты госструктур, получение услуг в электронном виде.

На курсах могут пройти обучение учащиеся 9-11 классов, пенсионеры, безработные, сотрудники бюджетных учреждений района (кроме имеющих статус государственных и муниципальных служащих).

В программу курса входит:

- основы работы в OC Windows;

- основы работы в текстовом редакторе MS Word;

- основы работы в MS Outlook;

- поиск информации в Интернет, использование ресурсов органов государственной власти, получение услуг в электронном виде.

По окончании курса проводится тестирование, по результатам которого обучающиеся получают сертификат международного обрзца.

Объём курса 30 учебных часов.

Запись на курсы проводится по телефону +7(34677)34671